Vos contacts  Business France
   

Adrien Calatayud
Chef de projet sectoriel - Emballage
Paris - France

Tél : +33 (0)1 40 73 31 41
Mail : adrien.calatayud@businessfrance.fr


Lailish Francis
Chargée d'opération - AgroTech
Paris - France

Tél : +33 (0)1 40 73 34 88
Mail : lailish.francis@businessfrance.fr

Muanfan Roengwiriya
Conseillère export - Agrotech
Bangkok - Thaïlande

Tél : +66 2 627 21 84
Mail : muanfan.roengwiriya@businessfrance.fr

Wilailak Lakdee
Chargée de développement - AgroTech
Bangkok - Thaïlande

Tél : +66 2 627 21 80
Mail : wilailak.lakdee@businessfrance.fr

   

 

 

 

Yuki Chong
Conseillère Export - AgroTech
Kuala Lumpur - Malaisie

Tél : +60 (0)3 2053 5646
Mail : yuki.chong@businessfrance.fr

Anna Austria
Conseillère export - AgroTech
Manille - Philippines

Tél : +63 (0)8 111 002
Mail : anna.austria@businessfrance.fr
 

   

 

 

Htet Yee Win
Conseillère Export - AgroTech
Yangon - Myanmar

Tél : +95 12 30 21 25
Mail : htetyee.win@businessfrance.fr


Contact | CGV Business France - 77 boulevard Saint Jacques - 75014 Paris
export.businessfrance.fr